株洲
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
株洲
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
株洲公交
» 县交警队
县交警队
县交警队公交车站是株洲交通网络重要站点之一, 经过县交警队的线路有
7路
、
T7路
、
7
; 县交警队站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供株洲公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
县交警队周边站点
途径"县交警队"的公交线路[4条]:
株洲7路公交线路
株洲T7路公交线路
株洲7公交线路
株洲T7公交线路
7路
县客运中心站
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
县客运中心站
首末车时间:
05:00~20:20
票价:
分段计价:全程投币2.5元;从芦淞区政府上车投币1元
返程路线
县客运中心站
县五中
县烟草局
县文化路口
黄金路西
县交警队
纸厂
县检察院
教师村
县国税局
收割机厂
三角叉
湾塘
液化气站
张家坡
潇湘实验学校
县党校
栗塘
六瑞
栗塘水库
草塘冲
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
天元桥下
徐家桥
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
四医院
天元桥下
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府
坚固桥
董家塅高科园
坚固坡
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
县党校
潇湘实验学校
张家坡
液化气站
湾塘
三角叉
收割机厂
王家洲
县国税局
教师村
县检察院
纸厂
县交警队
黄金路西
渌口火车站
县烟草局
县五中
县客运中心站
T7路
县客运中心站
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
县客运中心站
首末车时间:
06:00~21:30
票价:
全程一票制:投币4元
返程路线
县客运中心站
县五中
县烟草局
县文化路口
县交警队
纸厂
潇湘实验学校
县党校
农民新村
锦民烧伤医院
庆云山庄
天元桥下
徐家桥
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
四医院
天元桥下
庆云山庄
锦民烧伤医院
农民新村
县党校
潇湘实验学校
纸厂
县交警队
黄金路西
渌口火车站
县烟草局
县五中
县客运中心站
7
县客运中心站
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
县客运中心站
首末车时间:
05:00-20:20
票价:
分段计价:全程投币2.5元;从芦淞区政府上车投币1元
返程路线
县客运中心站
县五中
县烟草局
县文化路口
黄金路西
县交警队
纸厂
县检察院
教师村
县国税局
收割机厂
三角叉
湾塘
液化气站
张家坡
潇湘实验学校
县党校
栗塘
六瑞
栗塘水库
草塘冲
坚固坡
董家塅高科园
坚固桥
芦淞区政府
燎原村
农民新村
谭家塅
碧玉花园
顺鑫佳园
锦民烧伤医院
庆云山庄
天元桥下
徐家桥
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
四医院
天元桥下
庆云山庄
锦民烧伤医院
顺鑫佳园
碧玉花园
谭家塅
农民新村
燎原村
芦淞区政府
坚固桥
董家塅高科园
坚固坡
草塘冲
栗塘水库
六瑞
栗塘
县党校
潇湘实验学校
张家坡
液化气站
湾塘
三角叉
收割机厂
王家洲
县国税局
教师村
县检察院
纸厂
县交警队
黄金路西
渌口火车站
县烟草局
县五中
县客运中心站
T7
县客运中心站
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
县客运中心站
首末车时间:
06:00-21:30
票价:
全程一票制:投币4元
返程路线
县客运中心站
县五中
县烟草局
县文化路口
县交警队
纸厂
潇湘实验学校
县党校
农民新村
锦民烧伤医院
庆云山庄
天元桥下
徐家桥
车站西路(株洲火车站)
车站西路(株洲火车站)
四医院
天元桥下
庆云山庄
锦民烧伤医院
农民新村
县党校
潇湘实验学校
纸厂
县交警队
黄金路西
渌口火车站
县烟草局
县五中
县客运中心站
县交警队热门行程
从县交警队到东鼎紫园怎么走?
起终点附近的站点
其他X开头的株洲车站
县客运中心站
|
县五中
|
县烟草局
|
县文化路口
|
县交警队
|
县检察院
|
县国税局
|
潇湘实验学校
|
县党校
|
徐家桥
|
周边城市公交查询
长沙公交查询
|
娄底公交查询
|
岳阳公交查询
|
常德公交查询
|
张家界公交查询
|
怀化公交查询
|
株洲公交查询
|
永州公交查询
|
益阳公交查询
|
衡阳公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
勉县公交
昌吉公交
衢州公交
大理公交
山南公交
驻马店公交
抚州公交
兴义公交
富阳公交
南平公交
呼和浩特公交
梅河口公交
雅安公交
厦门公交
双鸭山公交
阜新公交
石河子公交
丹东公交
赤峰公交
南京公交
秦皇岛公交
建德公交
介休公交
江门公交
常州公交
常德公交
永康公交
嘉峪关公交
勉县天气
昌吉天气
衢州天气
大理天气
山南天气
驻马店天气
抚州天气
兴义天气
富阳天气
南平天气
呼和浩特天气
梅河口天气
雅安天气
厦门天气
双鸭山天气
阜新天气
石河子天气
丹东天气
赤峰天气
南京天气
秦皇岛天气
建德天气
介休天气
江门天气
常州天气
常德天气
永康天气
嘉峪关天气
荆州市区号
沈阳市区号
中卫市区号
武威市区号
宜宾市区号
呼和浩特市区号
汕尾市区号
漯河市区号
玉林市区号
东营市区号
楚雄彝族自治州区号
通化市区号
雅安市区号
资阳市区号
省直辖县级行政单位区号
天津市区号
宝鸡市区号
黄南藏族自治州区号
朝阳市区号
哈尔滨市区号
海口市区号
黔南布依族苗族自治州区号
梅州市区号
博尔塔拉蒙古自治州区号
廊坊市区号
六盘水市区号
邵阳市区号
广元市区号
荆州市邮编
沈阳市邮编
中卫市邮编
武威市邮编
宜宾市邮编
呼和浩特市邮编
汕尾市邮编
漯河市邮编
玉林市邮编
东营市邮编
楚雄彝族自治州邮编
通化市邮编
雅安市邮编
资阳市邮编
省直辖县级行政单位邮编
天津市邮编
宝鸡市邮编
黄南藏族自治州邮编
朝阳市邮编
哈尔滨市邮编
海口市邮编
黔南布依族苗族自治州邮编
梅州市邮编
博尔塔拉蒙古自治州邮编
廊坊市邮编
六盘水市邮编
邵阳市邮编
广元市邮编
勉县10天天气
昌吉10天天气
衢州10天天气
大理10天天气
山南10天天气
驻马店10天天气
抚州10天天气
兴义10天天气
富阳10天天气
南平10天天气
呼和浩特10天天气
梅河口10天天气
雅安10天天气
厦门10天天气
双鸭山10天天气
阜新10天天气
石河子10天天气
丹东10天天气
赤峰10天天气
南京10天天气
秦皇岛10天天气
建德10天天气
介休10天天气
江门10天天气
常州10天天气
常德10天天气
永康10天天气
嘉峪关10天天气
勉县15天天气
昌吉15天天气
衢州15天天气
大理15天天气
山南15天天气
驻马店15天天气
抚州15天天气
兴义15天天气
富阳15天天气
南平15天天气
呼和浩特15天天气
梅河口15天天气
雅安15天天气
厦门15天天气
双鸭山15天天气
阜新15天天气
石河子15天天气
丹东15天天气
赤峰15天天气
南京15天天气
秦皇岛15天天气
建德15天天气
介休15天天气
江门15天天气
常州15天天气
常德15天天气
永康15天天气
嘉峪关15天天气
勉县30天天气
昌吉30天天气
衢州30天天气
大理30天天气
山南30天天气
驻马店30天天气
抚州30天天气
兴义30天天气
富阳30天天气
南平30天天气
呼和浩特30天天气
梅河口30天天气
雅安30天天气
厦门30天天气
双鸭山30天天气
阜新30天天气
石河子30天天气
丹东30天天气
赤峰30天天气
南京30天天气
秦皇岛30天天气
建德30天天气
介休30天天气
江门30天天气
常州30天天气
常德30天天气
永康30天天气
嘉峪关30天天气
株洲公交新闻
1
株洲有哪些建筑设计室?
2
从田心怎么去株洲歌乐迪贺家土店
3
株洲有哪些可以到沅陵县城的快递
4
株洲-镇远-小七孔,怎么走最好?
5
株洲哪个医院做人流好?
6
株洲一对一课外辅导为什么都选择巨人?
7
湖南株洲的工业学院附近有什么好玩的地方
8
株洲找工作难吗
9
从株洲火车站去株洲妇幼保健院怎么走
10
株洲有到吉首的汽车吗?
株洲热门行程线路
更多
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
更多
从株洲汽车中心站到神农家具城怎么走?
从新桂广场到株洲市妇女儿童活动中心怎么走?
从城铁大丰站到尚格名城怎么走?
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014